Gründerzeit-Toilettespiegelkästchen, Ende 19. Jhdt.
furniert, teils gedrechselt, rot-braun lackiert, 1 Lade mit Porzellanknopf, Schwenkspiegel, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.08. - 19.08.2010 |